Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ
Начальная цена
6 568 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
26.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514506176
- ЕЭТП Росэлторг 32514506176
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 26.02.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514506176-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514506176-02 10 КБ
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов 25-3.7z 143 КБ
- 19.03.2025
- HappenedRetrade 32514506176.rtf 10 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения 25-3.7z 135 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514506176-01 13 КБ
- 20.02.2025
- Изменения от 20.02.2025 15:53. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение от 20.02.2025.7z 482 КБ
- Протокол внесения изменений 25-3 ВИ1-ТЭ.7z 117 КБ
- 12.02.2025
- Документация о закупке 25-3.zip 497 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса