Тендер: Приведение площадок ОПРС
Начальная цена
1 204 482 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
24.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5407605
- 223-ФЗ ЕИС 32514505983
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 24.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол подв итогов прив площадок ОПРС.pdf 200 КБ
- 12.02.2025
- Обоснование НМЦД.pdf 242 КБ
- Исходные данные по подготовке рабочих позиций.pdf 2.07 МБ
- 2.3. Приказ Минстроя.pdf 219 КБ
- 2.2. Смета 2 Площадка ОПРС Оренбург 079 4 кв. 2024М).pdf 705 КБ
- 2.1. Смета 1 Площадка ОПРС Оренбург 259 4 кв. 2024.pdf 649 КБ
- 1.2. ОПРС 079.pdf 147 КБ
- 1.1. ОПРС 259.pdf 139 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- ОПЗ СМР противовес Оренбург.pdf 629 КБ
- ЗКвЭФ МСП Приведение площадок ОПРС.pdf 6.71 МБ
- ЗКвЭФ МСП Приведение площадок ОПРС.docx 200 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса