Тендер: Поставка кухонного оборудования
Начальная цена
7 697 319 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская обл;г. Воронеж;г. Иваново;г. Курск;г. Рязань;г. Тверь;г. Тула;г. Владимир;г. Орёл
,
Завершён
20.02.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2502120004
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2025 23:59
Документация
- 12.02.2025
- 03._Извещение_о_проведении_закупки_.docx 92 КБ
- 04._Закупочная_документация_.docx 139 КБ
- 05._Приложение_1._Проект_договора_.docx 79 КБ
- 06._Приложение_2._Письмо_о_подаче_заявки_.xlsx 62 КБ
- 07._Приложение_3._Техническое_задание_.doc 122 КБ
- 08._Приложение_4._Обязательство_физ.лица.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса