Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
193 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский
,
Коми республика
Завершён
20.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514504800
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123778400005
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 20.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Протокол подведения итогов №32514504800-3 от 21.02.2025.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514504800-1 от 21.02.2025.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514504800-2 от 21.02.2025.pdf 79 КБ
- 12.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 12.02.2025.docx 31 КБ
- Документация аукциона в электронной форме бумага офисная.docx 118 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса