Тендер: Закупка на право оказания услуг на использование программного обеспечения средства криптографической защиты информации "Крипто Про CSP" версии 5. 0 для работы с ключами и сертификатами шифрования
Начальная цена
378 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
19.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514502639
- РАД (Lot-Online) 0678525007MQ
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 19.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- крипто про.PDF 2.36 МБ
- 12.02.2025
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КО ТИРОВОК В ЭЛЕКТР ОННОЙ ФОРМЕ.docx 34 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 60 КБ
- Приложение 2 Примерн ая форма заявки.docx 16 КБ
- Приложение 3 Про ект договора.docx 32 КБ
- Приложение 4 НМЦД .xlsx.xlsx 31 КБ
- Приложение 5 Пр имерная форма о соответствии т ребованиям.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса