Тендер: Поставка запасных частей (ДВС) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
03.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514511995
- ZakazRF (АГЗРТ) 383932
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 03.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.38 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.html 16 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке.html 16 КБ
- Протокол 2х частей.pdf 1.11 МБ
- 05.03.2025
- Протокол подачи предложений о цене договора.html 12 КБ
- 04.03.2025
- Протокол 1х частей ДВС.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке.html 17 КБ
- 13.02.2025
- докуметация эа запчасти (ДВС).docx 208 КБ
- НМЦЕД запч (ДВС 2025).xls 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение 32514511995.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса