Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по ремонту/реконструкции здания и инженерных систем на объекте ПАО Ростелеком
Начальная цена
425 965 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514510813
- 223-ФЗ ЕИС 32514510813
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2025 09:00
Документация
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.02.2025
- Разъяснения документации.docx 33 КБ
- 13.02.2025
- Приложение___3_к_ТЗ_Инструкция_о_мерах_ПБ.pdf
- проект_договора___ТЗ_Орджоникидзе__18_16.01.docx
- Документация_Новосиб.pdf
- Приложение___2_к_ТЗ_Инструкция.zip
- Документация_Новосиб.docx
- Форма_5_Справка_об_опыте_исполнения_договоров.xlsx
- Приложение___1_к_ТЗ_Стандарт.7z
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса