Тендер: Выполнение работ по разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования
Начальная цена
8 640 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
03.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514506786
- РТС-Тендер 3365345
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 03.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол оценки.docx 29 КБ
- 13.03.2025
- Протокол оценки.docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514506786-03 12 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения.docx 29 КБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- 04.03.2025
- Протокол открытия доступа.docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- Протокол открытия доступа.docx 23 КБ
- 12.02.2025
- Конкурсная документация.docx 162 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса