Тендер: Проведение работ по техническому освидетельствованию с гидравлическими испытаниями паровых стерилизаторов
Начальная цена
623 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Дзержинск; г. Арзамас; г. Выкса; г. Городец; г. Семенов; г. Шахунья; г. Бор; г. Кстово; г. Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
21.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514506987
- РТС-Тендер 3365316
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 21.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3365316 (лот 1) от 24.02.2025.html 7 КБ
- 25.02.2025
- 9 Итоговый протокол.doc 100 КБ
- 9 Итоговый протокол.pdf 1.05 МБ
- 12.02.2025
- 9 Извещение.doc 798 КБ
- 9 Проект договора.doc 361 КБ
- 9 График проведения работ.xls 53 КБ
- 9 Протокол обоснования цены.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Нижегородской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса