Тендер: Поставка запасных частей для ремонта заднего моста Dana Axle 2400005-KA05Z
Завершён
20.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514506328
- РТС-Тендер 3365162
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 20.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2025 10:00 - 21.02.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона № 3365162 (8-ЭА-ЛПТ-2025).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона № 3365162 (8-ЭА-ЛПТ-2025) скан.pdf 522 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3365162 (8-ЭА-ЛПТ-2025).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3365162 (8-ЭА-ЛПТ-2025) скан.pdf 632 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3365162 (8-ЭА-ЛПТ-2025).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3365162 (8-ЭА-ЛПТ-2025) скан.pdf 655 КБ
- ППИ АМСП 3365162 (лот 1) от 20.02.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3365162 (лот 1) от 20.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3365162 (лот 1) от 20.02.2025.html 6 КБ
- 12.02.2025
- Извещение 8-ЭА-ЛПТ-2025.docx 26 КБ
- Документация 8-ЭА-ЛПТ-2025.docx 69 КБ
- Обоснование НМЦД документации 8-ЭА-ЛПТ-2025 Приложение 6.xls 42 КБ
- Проект договора 8-ЭА-ЛПТ-2025 с ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса