Тендер: Поставка материалов для разметки дорог
Начальная цена
8 247 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
20.02.2025 03:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250656239800001
- 223-ФЗ ЕИС 32514504828
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 20.02.2025 03:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 142 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 142 КБ
- №1 протокол открытия доступа.pdf 67 КБ
- 17.02.2025
- Котировочная документация (1) (2).doc 271 КБ
- Техническое задание1.docx 24 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Разъяснение.docx 11 КБ
- Изменения от 17.02.2025 15:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- 13.02.2025
- Котировочная документация (1).doc 271 КБ
- 12.02.2025
- Проект договора.doc 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Котировочная документация.doc 279 КБ
- расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса