Тендер: _Проведение гербицидной обработки для Пермской ГРЭС
Начальная цена
732 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
20.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514506150
- ТЭК-Торг ИР502619
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 14:20 - 20.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025 - 27.03.2025 09:00
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514506150-04 9 КБ
- 19.03.2025
- 217609 ПН на сайт.zip 242 КБ
- 13.03.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР502619 Лот 1.rtf 6 КБ
- 217609 П2Ч - на сайт.zip 242 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514506150-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514506150-02 8 КБ
- 04.03.2025
- 217609 П1Ч - на сайт.zip 240 КБ
- 12.02.2025
- ЗД 217609 Проведение гербицидной обработки.zip 52.7 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса