Тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3365296
- 223-ФЗ ЕИС 32514506226
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 20.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2025 09:00 - 21.02.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3365296 (лот 1) от 20.02.2025.html 4 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- 12.02.2025
- ЭА Документация Стирка белья 2025 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ЭА Документация Стирка белья 2025.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса