Тендер: Поставка питьевой негазированной воды (АСУЗД 185/2025)
Начальная цена
62 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина; Гатчинский район, поселок Пригородный
,
Ленинградская область
Завершён
14.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI12022500049
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Аналит записка Вода Несостоявшаяся.pdf 185 КБ
- Протокол подведения итогов допущена одна заявка без комиссии новый формат [ROSSETI12022500049 Лот 1].docx 19 КБ
- 12.02.2025
- Приложение Форма декларация.docx 16 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.docx 47 КБ
- 6.2. Поставка МСП до 1 млн.docx 57 КБ
- ЗАЯВКА.docx 19 КБ
- 4.ТЗ Вода виза ГИ.pdf 408 КБ
- Приложение Анкета взаимозависимых.docx 33 КБ
- Приложение Перечень оборудования.docx 21 КБ
- Приложение Спецификация.docx 13 КБ
- Приложение Форма согласие ФЛ.docx 15 КБ
- Приложение Согласие на обработку персональных данных.docx 48 КБ
- Приглашение.pdf 311 КБ
- Приложение Форма соглашения о конфиденциальности.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса