Тендер: Оказание услуг по круглосуточному диспетчерскому контролю посредством автоматизированного рабочего места и техническому обслуживанию системы охранного телевидения
Начальная цена
2 423 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Волоколамск, рабочий поселок Сычёво; Великоустюгский район, деревня Лопатниково
,
Завершён
19.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514506890
- ЕЭТП Росэлторг 32514506890
- ЕАИСТ города Москвы 14617392
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 19.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- 32514506890 Итоговый протокол лот №1.pdf 135 КБ
- 12.02.2025
- Техническое задание 16643302-1.pdf 234 КБ
- Расчет НМЦ СОТ поправленный.xlsx 489 КБ
- Проект контракта 16643302-1.pdf 116 КБ
- 2025-01-21 СМП Приложение к извещению (документация) .doc 315 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 183 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 192 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса