Тендер: Закупка пластин офсетных 844х567х0, 30 (50шт)
Начальная цена
1 946 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
20.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514506922
- 223-ФЗ ЕИС 32514506922
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 20.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.PDF 150 КБ
- Happened 32514506922.rtf 8 КБ
- 25.02.2025
- Протокол подведения итогов.PDF 248 КБ
- 21.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 164 КБ
- 12.02.2025
- Приложение 1 РАЗДЕЛ 1.2. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 161 КБ
- Приложение 2 ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.docx 25 КБ
- Приложение 3 ЧАСТЬ 2 Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение 2 ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.docx 25 КБ
- Приложение 4 ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- Приложение 5 ЧАСТЬ 4 Обоснование НМЦД .xls 58 КБ
- ОБЩАЯ ЧАСТЬ аукцион для МСП.doc 306 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Приложение_2_ФОРМА_ВТОРОЙ_ЧАСТИ_ЗАЯВКИ_НА_УЧАСТИЕ_В_АУКЦИОНЕ.docx
- Приложение_5___ЧАСТЬ_4_Обоснование_НМЦД_.xls
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса