Тендер: Поставка нефтепродуктов для средств транспорта и механизации посредством топливных карт через АЗС поставщика
Начальная цена
3 359 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
18.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514506872
- Ростелеком Портал закупок 0610/26/7/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514506872
Подача заявок (МСК)
по 18.02.2025 10:00
Документация
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.02.2025
- 32514506872.pdf 456 КБ
- 12.02.2025
- Раздел V_Проект договора_Мордовия.pdf 735 КБ
- Раздел IV_Техническое задание_Мордовия.pdf 576 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Мордовия.pdf 1.09 МБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
- Раздел_IV_Техническое_задание_Марий_Эл
- Раздел_V_Проект_договора_Марий_Эл
- Документация_Ценовой_тендер_Марий_Эл
- Документация_Ценовой_тендер_Марий_Эл
- Раздел_IV_Техническое_задание_Марий_Эл
- Раздел_V_Проект_договора_Марий_Эл
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса