Тендер: Поставка строп и веревок
Начальная цена
373 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
28.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514503836
- ЕЭТП Росэлторг 32514503836
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 28.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 071-2025 ЗК СМП.docx 44 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514503836-01 20 КБ
- 20.02.2025
- Приложение №1 ТЗ.docx 27 КБ
- Изменения20.02.2025.docx 24 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 13 КБ
- ОТВЕТ-3.docx 12 КБ
- 17.02.2025
- ответ на Запрос.docx 12 КБ
- 12.02.2025
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 14 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 27 КБ
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Договор.doc 155 КБ
- Документация 071-2025 ЗК СМП.docx 145 КБ
- НМЦ прав.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса