Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза; Пензенский район, село Кондоль
,
Пензенская область
Завершён
19.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514504166
- РТС-Тендер 3364453
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 19.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3364453 (лот 1) от 19.02.2025.html 6 КБ
- 12.02.2025
- извещение ЗК для СМСП.docx 110 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.PDF 335 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса