Тендер: ТСД/ТПР/01-07. 2017 МНПП Сызрань-Ульяновск , Ду200. Воздушный переход через овраг, 79 км. Реконструкция
Начальная цена
26 222 585 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тереньгульский район
,
Ульяновская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 08.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 56-ТДР-ТСД-ТПР-01-07 2017 от 02 06 2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 56-ТДР-ТСД-ТПР-01-07 2017 от 02 06 2017
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 56-ТДР_ТСД_ТПР_01-07 2017 от 23 05 2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 56-ТДР_ТСД_ТПР_01-07 2017 от 23 05 2017
- 24.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704957199-01
- 26.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 56-ТДР ТСД ТПР 01-07.2017 от 24.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 56-ТДР ТСД ТПР 01-07.2017 от 24.04.2017
- 30.03.2017
- Документация о закупке 757 КБ
- Извещение о закупке 22 КБ
- Проект договора 881 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса