Тендер: Поставка электродвигателей тип 5 АИ 280 S6 IM1001 или эквивалент
Завершён
06.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200020
- 223-ФЗ ЕИС 32514457515
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 06.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- ПРОТОКОЛ 06.02....rtf
- 29.01.2025
- Документация (Электродвигатели АИР) отредактировано.doc 214 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА закупка электродвигатели отредактировано.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 28 КБ
- ТЗ Электродвигатель АИР отредактировано.doc 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса