Тендер: Поставка химического сырья
Начальная цена
5 333 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, деревня Красненькая
,
Тамбовская область
Завершён
07.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514456967
- ЕЭТП Росэлторг 32514456967
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 07.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов Лот 1.pdf 2.22 МБ
- Протокол подведения итогов Лот 2.pdf 1.72 МБ
- 08.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Лот №1 07.02.25.pdf 761 КБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Лот №2 07.02.25.pdf 752 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Лот 2 07.02.25.pdf 771 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Лот №1 07.02.25.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Лот 1 07.02.25.pdf 809 КБ
- 29.01.2025
- Документация химическое сырье январь 2025 .doc 430 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса