Тендер: Поставка запасных частей на фрезу WIRTGEN W150
Завершён
11.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3347225
- 223-ФЗ ЕИС 32514458113
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 11.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Итоговый протокол 3347225.pdf 486 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 04:01. РТС-Тендер 19 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 17 КБ
- Техническое задание.doc 59 КБ
- Извещение.docx 83 КБ
- 30.01.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 82 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Техническое задание.doc 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса