Тендер: Опора ЛЭП У2+12у (горячего цинкования)
Завершён
07.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002526301
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 08:15 - 07.02.2025 08:00
Документация
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 10:28. Акрон 26 КБ
- Запрос скидки ПАО Акрон.pdf 228 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 12:44. Акрон 22 КБ
- 2025-02-07 120300252630104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 30.01.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-01-30 120300252630101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса