Тендер: Оказание услуг по сопровождению ранее обслуживаемого комплекта Электронного периодического справочника (ЭПС) Система ГАРАНТ
Начальная цена
40 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
31.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 380198
- 223-ФЗ ЕИС 32514457924
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 23:10 - 31.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 2025-02-02 16-47-47-print form.rtf 20 КБ
- 29.01.2025
- Проект Договора Гарант 2025.doc 116 КБ
- Техническое задание ГАРАНТ 2 .doc 114 КБ
- Извещение гарант.docx 44 КБ
- форма обоснования НМЦД 2 гарант.docx 14 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса