Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
81 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, поселок Добрый
,
Орловская область
Завершён
05.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514457922
- РТС-Тендер 3347143
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 05.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3347143 (лот 1) от 05.02.2025.html 7 КБ
- 07.02.2025
- Протокол №3347143.PDF 4.57 МБ
- 30.01.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 29.01.2025
- Приложение №5. Форма котировочной заявки.doc 296 КБ
- Приложение №4. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx 16 КБ
- Приложение №3.Требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара (Ограничение).docx 57 КБ
- Приложение №2. Проект ГПД.docx 36 КБ
- Приложение №1. Расчет НМЦК.docx 25 КБ
- Документация о закупке.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса