Тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения
Начальная цена
7 370 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
10.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29012500540
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 29.01.2025
- 10.2. ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 55 КБ
- 10.3. ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 проект договора.docx 52 КБ
- 10.4. ТОМ 2 Техническая часть.docx 26 КБ
- 10.1. ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 342 КБ
- Извещение (1).docx 36 КБ
- Ценовой анализ.doc 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса