Тендер: поставка Товара в рамках Слёта поисковых отрядов Северо-Западного федерального округа
Начальная цена
212 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
06.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514454906
- РТС-Тендер 3346208
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 06.02.2025 09:00
Документация
- 08.02.2025
- ППИ ЗПМСП 3346208 (лот 1) от 07.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3346208 (лот 1) от 07.02.2025.html 5 КБ
- 07.02.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3346208 (лот 1) от 06.02.2025.html 4 КБ
- протокол итоговый.pdf 384 КБ
- протокол 2 часть.pdf 542 КБ
- 06.02.2025
- протокол 1 часть.pdf 530 КБ
- 29.01.2025
- Документация запрос предложений СМП товар.docx 757 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Документация запрос предложений СМП товар.docx 757 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса