Тендер: оказание услуги по оценке профессиональных рисков, разработке методики оценки
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 380021
- 223-ФЗ ЕИС 32514455391
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 10.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Итоговый протокол
- Протокол №32514455391-04.pdf 3.64 МБ
- Протокол №32514455391-02.pdf 3.15 МБ
- 12.02.2025
- Протокол1.pdf 244 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- 03.02.2025
- Извещение 32514455391 редакция 2.html 38 КБ
- 1 Документация Аукцион МСП услуги 2025.doc 532 КБ
- 0 Извещение о закупке 1 .docx 46 КБ
- Ответ на Запрос 03.02.2025.docx 37 КБ
- 29.01.2025
- 0 Извещение о закупке 1 .docx 47 КБ
- 1 Документация Аукцион МСП услуги 2025.doc 536 КБ
- 2 Приложение № 4 Форма первой части заявки.docx 70 КБ
- 3 Приложение № 5 Анкета участника.docx 17 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса