Тендер: Поставка котлов газовых отопительных водогрейных Arderia D24 с комплектами коаксиального дымохода
Завершён
29.01.2025 11:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- Торги 223 32514454502
- 223-ФЗ ЕИС 32514454502
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 29.01.2025 11:40
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 11 КБ
- 29.01.2025
- Обоснование НМЦД (1).xlsx
- Проект договора на закупку (2).docx 53 КБ
- ТЗ котлы (3).docx 63 КБ
- Уведомление Электронный магазин.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Обоснование НМЦД (1).xlsx 18 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса