Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
1 244 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Апанасенковский район, село Дивное
,
Ставропольский край
Завершён
13.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514454755
- 223-ФЗ ЕИС 32514454755
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 13.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32514454755.pdf 3.9 МБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32514454755.pdf 2.69 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32514454755.pdf
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.55 МБ
- 08.02.2025
- Изменения от 08.02.2025 16:01. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Конкурсная документация .7z 25.65 МБ
- 07.02.2025
- Конкурсная документация .7z
- 06.02.2025
- Ответ 32514454755.docx 8 КБ
- 03.02.2025
- Ответ 32514454755.docx 8 КБ
- 29.01.2025
- Конкурсная документация.7z 25.65 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса