Тендер: Поставка медицинских изделий (колющие)
Начальная цена
2 110 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 379976
- 223-ФЗ ЕИС 32514454515
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 11:00 - 10.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол № 15.docx-shtamp.pdf 197 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №15.docx-shtamp.pdf 195 КБ
- 12.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 17 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 15:04. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение 32514454515 редакция 2.html 43 КБ
- 04.02.2025
- Перечень внесенных изменений от 04.02.2025.docx 30 КБ
- Документация №15 для ЭА МСП изменения от 04.02.2025.docx 105 КБ
- 29.01.2025
- Документация №15 для ЭА МСП.docx 107 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса