Тендер: Поставка плоттеров и ЗИП к ним
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Когалым, г. Новый Уренгой, г. Салехард, г. Лангепас
,
Завершён
31.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29012500011
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Уведомление.pdf 263 КБ
- 05.02.2025
- HappenedRetrade COM29012500011.rtf 6 КБ
- HappenedRetrade COM29012500011.rtf 9 КБ
- 03.02.2025
- HappenedRetrade COM29012500011.rtf 10 КБ
- 29.01.2025
- Плоттеры.7z 661 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса