Тендер: Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту оборудования с заменой запасных частей и комплектующих материалов в Пищеблоке и Прачечной
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
05.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514454250
- РТС-Тендер 3345992
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 05.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3345992 (лот 1) от 06.02.2025.html 6 КБ
- 07.02.2025
- протокол.pdf 1.49 МБ
- 31.01.2025
- ЗК-6.doc 800 КБ
- 30.01.2025
- ЗК-6.doc 1.5 МБ
- описание предмета закупки.doc 82 КБ
- 29.01.2025
- ЗК-6.doc 410 КБ
- Описание предмета закупки.pdf 1.48 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса