Тендер: Поставка речного песка
Начальная цена
2 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
06.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 380110
- 223-ФЗ ЕИС 32514456342
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 06.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Итоговый протокол № 30
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Итоговый протокол
- Рассмотрение вторых частей заявок № 30
- 10.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений
- Итоговый протокол № 30.docx 27 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок № 30.docx 28 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 08.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Рассмотрение первых частей заявок № 30.docx-shtamp.pdf 193 КБ
- 07.02.2025
- Рассмотрение первых частей заявок № 30.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 29.01.2025
- Документация № 30 ЭА СМСП.docx 113 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса