Тендер: Капитальный ремонт котла-утилизатора типа Еп-286/337/42-13, 2/3, 13/0, 47-560/560/241 Няганской ГРЭС
Начальная цена
4 986 123 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5403310
- 223-ФЗ ЕИС 32514456496
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 10.02.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2025 15:00
Переторжка (МСК)
14.02.2025 10:00 - 17.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол отбора-итог F100019701 izv 32514456496.pdf 1.54 МБ
- Протокол отбора-итог F100019701 izv 32514456496.pdf 1.54 МБ
- 29.01.2025
- Закупочная документация КР КУ НГРЭС ЭБ.7z 1014 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса