Тендер: ЭЗП/2025. Выполнение работ по капитальному ремонту вспомогательной силовой установки АИ-9В
Начальная цена
2 643 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5011287
- 223-ФЗ ЕИС 32514455936
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 13:53 - 10.02.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025 20:59
Документация
- 12.02.2025
- Протокол №8-ЭЗП.2025-2 от 10.02.2025..pdf 447 КБ
- Протокол №8-ЭЗП.2025-2 от 10.02.2025.doc 61 КБ
- 10.02.2025
- Протокол №8-ЭЗП.2025-1 от 10.02.2025.doc 74 КБ
- Протокол №8-ЭЗП.2025-1 от 10.02.2025.pdf 166 КБ
- 29.01.2025
- №8-ЭЗП.2025 от 29. 01.2025. Документация .docx 153 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса