Тендер: Поставка шпалы железобетонной новой Ш-ЗД, со скреплением ЖБР-65Ш в сборе
Начальная цена
7 079 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
12.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514453216
- ТЭК-Торг 32514453216
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 05:43 - 12.02.2025 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025 - 19.02.2025 19:59
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514453216-03 7 КБ
- 25.02.2025
- Протокол итоговый 22ТМЦ.pdf 627 КБ
- Протокол соответствия заявок участников.pdf 412 КБ
- Текст_запроса[23].rtf
- Запрос_2.txt
- Текст_запроса[16].rtf
- Запрос.txt
- 10.02.2025
- Текст разъяснения[1].rtf 5 КБ
- Блокнот — копия.txt
- 05.02.2025
- Текст разъяснения[1].rtf 4 КБ
- Блокнот — копия.txt
- 29.01.2025
- Документация.zip 3.73 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса