Тендер: Капитальный ремонт антикоррозионного покрытия фильтров химического цеха
Начальная цена
930 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
24.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514453239
- ТЭК-Торг ИР5011870
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 05:38 - 24.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025 - 18.03.2025 10:00
Документация
- 25.02.2025
- ПН на сайт.pdf 486 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 09:57. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении и внесении изменений 3.docx 34 КБ
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 08:33. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении и внесении изменений 2.docx 34 КБ
- 12.02.2025
- Закупочная_документация_570.25.00340.zip
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 14:00. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении и внесении изменений.docx 34 КБ
- 29.01.2025
- Закупочная документация 570.25.00340.zip 6.28 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса