Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
59 599 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
14.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514453503
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250654839700001
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 - 14.02.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 785 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 769 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 845 КБ
- 29.01.2025
- Документация СМП Поставка мазута.docx 75 КБ
- Часть № 3 Техническое задание.docx 16 КБ
- Часть № 5 Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- Часть № 4 Проект Договора.docx 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса