Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ Соболь 2752 или эквивалент
Начальная цена
2 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
10.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514453002
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 10.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол подведения итогов Газель.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Газель.pdf 713 КБ
- 05.02.2025
- 29.01.2025 Извещение ЗК поставка ГАЗ Соболь 2752 или эквивалент (1).doc 473 КБ
- 31.01.2025
- 2025-01-31 32514453002 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 29.01.2025
- 29.01.2025 Извещение ЗК поставка ГАЗ Соболь 2752 или эквивалент (1).doc 472 КБ
- 28.01.2025
- 27.01.2025 Извещение ЗК поставка ГАЗ Соболь 2752 или эквивалент.doc 462 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса