Тендер: Разработка проектов организации зон санитарной охраны источников водоснабжения
Начальная цена
1 978 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснинский район, село Красное
,
Липецкая область
Завершён
10.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3345497
- 223-ФЗ ЕИС 32514453044
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 10.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.02.2025 10:00 - 11.02.2025 10:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Итоговый протокол 334597.pdf 839 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол 3345497.pdf 864 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3345497 (лот 1) от 11.02.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3345497 (лот 1) от 11.02.2025.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3345497 (лот 1) от 11.02.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3345497 (лот 1) от 10.02.2025.html 8 КБ
- Протокол проекты.pdf 958 КБ
- 10.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол проекты.pdf
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 09:50. РТС-Тендер 113 КБ
- 04.02.2025
- Документация 3-ЭА-КР-2025.docx изм.docx 57 КБ
- Проект договора.docx 24 КБ
- Извещение 3-ЭА-КР-2025 изм.docx 23 КБ
- 01.02.2025
- Разъяснение 32514453044.pdf 23 КБ
- 29.01.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение 3-ЭА-КР-2025.docx 24 КБ
- Документация 3-ЭА-КР-2025.docx 47 КБ
- 28.01.2025
- Перечень скважин для проектов 2025г.pdf 414 КБ
- Техническое задание.pdf 303 КБ
- расчет НМЦД к проектам ЗСО.ods 11 КБ
- Извещение запрос котировок 3-ЗК-КР-2025.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса