Тендер: Услуги по экологическому сопровождению
Начальная цена
825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161213000012
- 223-ФЗ ЕИС 32514448908
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 05.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 06.02.2025
- Протокол подведения.pdf 1.56 МБ
- 05.02.2025
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.76 МБ
- 01.02.2025
- Разъяснение на запрос 4.doc 51 КБ
- 30.01.2025
- Разъяснение на запрос.doc 51 КБ
- Разъяснение на запрос 2.doc 51 КБ
- Разъяснение на запрос 3.doc 51 КБ
- 29.01.2025
- Техническое задание.pdf 325 КБ
- 28.01.2025
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Приложение 2 Форма заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 1 к извещению проект договора.doc 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса