Тендер: Поставка абсорбентов
Начальная цена
758 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск, с. Энергетик; Нуримановский район, с. Павловка; г. Благовещенск; г. Стерлитамак; г. Уфа; Уфимский район, с. Михайловка; Стерлитамакский район, сс. Казадаевский
,
Башкортостан республика
Завершён
17.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5011573
- 223-ФЗ ЕИС 32514448443
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 22:24 - 17.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025 - 10.03.2025 18:00
Документация
- 18.02.2025
- ПН.zip 207 КБ
- 15.02.2025
- Ответ.doc 33 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 16:18. ТЭК-Торг 13 КБ
- Ответ.rtf 46 КБ
- Уведомление о продлении.docx 163 КБ
- 27.01.2025
- ЗД.zip 1.45 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса