Тендер: возмездное временное пользование (аренда) изолированным жилым помещением (квартира)
Начальная цена
385 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3343301
- 223-ФЗ ЕИС 32514448303
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 03.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- протокол 3343301.PDF 136 КБ
- ППИ ЗКМСП 3343301 (лот 1) от 03.02.2025.html 4 КБ
- 27.01.2025
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Изменения от 27.01.2025 19:24. РТС-Тендер 15 КБ
- Раздел 2 Расчет НМЦД аренда квартиры.xls 62 КБ
- Извещение 1.doc 198 КБ
- Раздел 3 ЗАЯВКА.docx 38 КБ
- раздел 4 проект договора.doc 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса