Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
135 244 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Домодедово
,
Завершён
12.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28012500039
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 16:30. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок участников COM28012500039-1.docx 22 КБ
- 28.01.2025
- Приложение 2. ТСО.xlsx версия 5 .xlsx 17 КБ
- Проект договора к закупке ИД 406421 версия 5 .docx 92 КБ
- Порядок проведения к закупке ИД 406421 версия 1 .docx 61 КБ
- Техническое задание к закупке ИД 406421 версия 4 .docx 32 КБ
- Параметры закупки к закупке ИД 406421 версия 3 .docx 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса