Тендер: Поставка дисков щеточных
Начальная цена
1 919 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
06.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514451388
- РТС-Тендер 3344959
Подача заявок (МСК)
29.01.2025 - 06.02.2025 08:00
Документация
- 08.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3344959 (лот 1) от 06.02.2025.html 7 КБ
- Протокол № 31 ЗК СМП, диски щеточные, МК 160, з. 77 (Фасиков).pdf 7.28 МБ
- Протокол № 31 ЗК СМП, диски щеточные, МК 160, з. 77 (Фасиков).pdf
- 01.02.2025
- Изменения от 01.02.2025 03:43. РТС-Тендер 14 КБ
- 31.01.2025
- Проект договора №2.doc 173 КБ
- Извещение № 2.doc 234 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- 28.01.2025
- Проект договора.doc 172 КБ
- Извещение.doc 234 КБ
- Диск щеточный.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса