Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
Начальная цена
383 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3344566
- 223-ФЗ ЕИС 32514450535
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 13.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.33 МБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.67 МБ
- 28.01.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 39 КБ
- Извещение о закупке.doc 115 КБ
- Документация о закупке.docx 163 КБ
- Документация о закупке.pdf 834 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса