Тендер: Поставка пиломатериала в ассортименте
Начальная цена
2 368 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
03.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 379838
- 223-ФЗ ЕИС 32514451662
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 03.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 07.02.2025
- Итоговый протокол
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов 03 публикация.pdf 227 КБ
- 28.01.2025
- Закупочная документация 03 27937086 v2 .PDF 689 КБ
- Закупочная документация 03.DOCX 338 КБ
- Приложение №1 Технические требования Техническое задание ..PDF 106 КБ
- Приложение №2. Проект договора..DOC 135 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса