Тендер: Поставка гребных лодок и катамаранов
Начальная цена
2 726 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514451609
- 223-ФЗ ЕИС 32514451609
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- 1-32514451609 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 отклонение.pdf 118 КБ
- 28.01.2025
- Обоснование нмцд.pdf 190 КБ
- расчет НМЦК мин. ЦП.xlsx 12 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16420844-1.pdf 65 КБ
- Проект контракта 16606649-1.pdf 121 КБ
- Техническое задание 16606649-1.pdf 50 КБ
- ДЗП СМП поставка плавсредств.docx 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса